О типографии «Печатный элемент»

Типография «Печатный Элемент» — молодая типография, образовавшаяся в 2011 году и задуманная как типография полного цикла, в которую клиент может прийти с идеей, а уйти с готовым изделием. И непременно вернется снова. Потому что мы устанавливаем новые стандарты в сфере оперативной полиграфии. «Быстро, качественно, недорого» — у нас вы можете не выбирать любые два, а получить все и сразу.

Во главе типографии встали люди, имеющие многолетний успешный опыт работы в сфере полиграфических услуг. Было приобретено оборудование для всех этапов изготовления продукции, которое отвечает всем инновационным требованиям современного производства.

Несмотря на современный подход к полиграфии, мы сохранили в нашей работе строгое соответствие технологическим требованиям производства полиграфической продукции. Качество и внешний вид нашей готовой продукции является основной рекламой для типографии «Печатный Элемент».

В типографии работает высококвалифицированный персонал, который не только умеет хорошо делать свою работу, но и любит ее. Наши сотрудники всегда готовы вас выслушать, понять и сделать все, чтобы вы ушли от нас счастливыми.

В вопросах ценообразования и внутренней политики мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы достигаем этого путем формирования гибкой системы скидок, глубокого погружения в каждый заказ, отслеживания менеджером проекта всех этапов производства каждого заказа от предпечатной подготовки до постпечатной обработки. Мы также готовы предложить для вас фиксированные цены на печать при условии, что это будет взаимовыгодным сотрудничеством.

Главными задачами работы всего нашего коллектива являются соблюдение сроков выполнения заказа и стабильно высокое качество предоставляемых услуг. Мы делаем все, чтобы наше сотрудничество было приятным, плодотворным и долгим.

Если у вас есть вопросы к нашим специалистам, мы будем рады проконсультировать вас по телефону +7 (4942) 46-74-64 или электронной почте kostroma@el-p.su.

Свяжитесь с нами
Для осуществления заказа вы можете приехать, позвонить или написать нам e-mail, также вы можете отправить нам сообщение прямо с сайта, воспользовавшись формой обратной связи.

Ваше имя
E-mail *
Контактный телефон
Сообщение *